отношения на расстоянии могут привести к хорошему результату или нет?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
если говорить с человеком который очень далеко от тебя по телефону или по интернету. ты в живую его ни разу не видел, но он тебе очень нравится и ты его любишь. и он кажется тоже самое. могут ли такие отношения привести к хорошему результату?
Дополнен 16 лет назад
но этот человек живет в твоем родном городе почти на одной и той же улице
Дополнен 16 лет назад
я уже видел ее фотки, общался по вебкамере. эфект нормальный
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1256) 16 лет назад
все очень сложно. но лучше встретиться с ним. и все поймешь..
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
да может что то и получиться, не исключено только то, что в реале, вы можете посматреть на друг-друга и панять, что это не то что было по телефону или в инете, ведь общаться на растоянии легче чем в реале!
Галинка Мудрец (15064) 16 лет назад
незнаю, мы так ощались. меня к нему очень тянуло, его вроде тоже, но недавно поругались, и все уже 2 дня не общаемся, и я сейчас думаю что за дурость это была?? Хотя было как помутнение
Настя Котегова Знаток (330) 16 лет назад
я думаю что ничего хорошего не выйдет
tiara_duchess Профи (921) 16 лет назад
ха... да у вас онлайн роман)))) в этом и приимущество.... не нужно видеться!!!
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
Конечно. Люди на росстояние крепче любят один другого, их больше тянет один к другому...
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 16 лет назад
Детей от этого конечно не бывает но ведь это тоже хороший результат.
А если серьезно, я люблю на растоянии лучше. Сердце раскрываеться начинаешь творить, парить и. т. д.
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
эти отношения останутся приятными если расстояние между вами не будет сокращаться.
Тигра Мастер (1286) 16 лет назад
Знаешь, скорее нет, чем да. При виртуальном общении ты идеализируешь человека, он такой каким ты хочешь его видеть, у тебя своя картинка, ассоциации. Даже при прогулках вживую человек может быть не таким какой он будет в браке.. . очень много случаев несчастливых браков, которые образовались при таких обстоятельствах. Большой радостью будет для меня, если у тебя все сложится иначе, удачи...
Источник: лично мое мнение
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
нет, ничего хорошего из этого не выйдет, проверено и не раз....
Иван Экимов Гуру (3622) 16 лет назад
В одном случае может, если долго не затягивать, в другом случае может и нет. Общение по телефону и/или интернету всё же получается всегда красивым и беззаботным, при котором люди знают и узнают только лучшие стороны людей. Весь характер, манеры и привычки узнаются в процессе реальной жизни, когда можно всё почувствовать и увидеть своими глазами.
Всё зависит ещё и того, какие обещания и клятвы были даны на этапе по телефону/интернету, т. к. если нарушать или неследовать тому какое представление даешь о себе, то при реальной встрече, может быть полное разочарование и разрыв отношений. Вот почему я считаю, что не следует тянуть с задержкой реальной встречи. Иллюзию бесконечной сказки нужно рушить, ведь реальная жизнь совсем другая... со своими проблемами и сюрпризами.. горем и радостью..