Где заблудилась любовь?

Лилу Профи (833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Spring Ученик (149) 16 лет назад
когда перестанешь искать в первом встречном свою любовь, она найдет тебя.. . когда перестанешь ждать, она выждет момент и появица в сплеске радужных лучей.. . так многие говорят, я верю, но жду.. . но знаю по жизни, что она появица когда ты будешь летать в своем небе сама.. . танцевать, улыбаться.. . ты увидишь его глаза.... это будет.. . ведь когда-то было...
Остальные ответы
Алексей Гуру (2827) 16 лет назад
в перепитиях повседневной суеты...
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
любовь НИГДЕ не заблуждаетСЯ :)
АССА Мастер (1249) 16 лет назад
она не заблудилась!! ! она у меня живет!!!!
андрей akon Знаток (438) 16 лет назад
наверно в моей голове . где же ей ещё быть
кирилл латыпов Профи (646) 16 лет назад
где-то по дороге !!!а вообще она прийдет тогда когда ты к этому будешь совершенно готова !!!а готовность твою она определит сама !!!
Dr.Sheldon Профи (628) 16 лет назад
Поищи! ! Она наверное совсем рядом ...
Slavik 007 Мастер (1093) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ---не заблуждалась, она всегда вокруг нас, просто чтобы её заметить попробуй открыть своё сердце тому кто рядом, тому кто рядом с тобой в беде и в радости и ты сама увидишь где блуждает та самая волшебная ----ЛЮБОВЬ