Что есть добро, что есть зло? Есть белое но есть и черное. Может ли белое быть без черного? И где граница между ними? Жи

Что есть добро, что есть зло? Есть белое но есть и черное. Может ли белое быть без черного? И где граница между ними? Жизнь, иллюзия или для чего?

А вы читали Булгакова "Мастер и Маргарита"? Вопрос решится сам собой))

а если смешать белое с черным, то будет серое.
жизнь из иллюзии превратится в серые будни,
а вопрос для чего останется открытым.

Добро - это когда всем хорошо, зло - соответственно плохо.. . Но белое без черного быть не может.... короче, все очень запутанно)))))))

Добро-порог отдачи своих сил для других, зло-принять эту силу и требовать ещё.Белое-просто цвет, чёрное-его отсутствие. Белое без чёрного? Никогда, как и фиолетового без красного. Граница-в тех 10 тысячах оттенков серого, которые человек не способен узреть.
Жизнь-жестокая реальность, спланированная для смерти.

Жизнь-не иллюзия. Черное всегда будет черным, а белое таким же светлым. Но самое страшное-это серость. именно в ней заканчивается жизнь и начинается иллюзия.