может ли описать судебный пристав имущество родителей, если я у них прописана, но там не проживаю

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Была поручителем у владельца магазина, он обанкротился долг выплатить не может, суд присудил поручителям выплачивать частично долг заемщика. Что может описать судебный пристав если у меня практически нет своего имущества кроме личных вещей.
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
К сожалению убедительного доказательства для внезапно появившегося пристава в квартире о том что компьютер не ваш вы предоставить не сможете, так что готовтесь заранеек этому событию. Мне так же сложно доказать что комп мой а купленный дочке ноутбук её, во всех документах нет данных о владельце.
У нас обезличенная система торговли вещами находящимися в квартире
Остальные ответы
антон нелюбин Знаток (415) 16 лет назад
Они имеют право описывать только ваше личное имущество и вклады, за родителей не беспокойтесь!
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Описать то может, но это действие можно обжаловать
1 Гуру (3060) 16 лет назад
как бывает в жизни - судебный пристав придет и опишет все что посчмитает нужным
а уже вашим родителям придется обращаться в суд с иском об исключении имущества из описи и доказывать что это их имущество
Пользователь удален Гуру (4543) 16 лет назад
скажите что на компе вы работаете, это ваш источник существования причем единственный. не могут забрать. если что с челобитной к прокурору