как записать виндовс хр на диск

Пользователь удален Мыслитель (6682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ilviann Zed Профи (631) 16 лет назад
А если тебе хочется чтобы с этого диска еще этот виндовс можно было даже запустить, то используй утилиту Barts PE Builder, правда лучше делать слепок с недавно установленной чистой системы.
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 16 лет назад
создай образ в неро и запиши на диск
Женёк-Ух какой Знаток (393) 16 лет назад
Также как и всё остальное через NeRO statrt smart или подобную программу по записи на диски=)
AISHA AISHA Ученик (154) 16 лет назад
через нэро новый восьмой ты можешь даж мультизагрузочный создать
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
переписать готовый или скачать образ (скачай себе зверя) . судя по вопросу, сам ты загрузочный диск не сделаешь.
Андрей Мыслитель (5055) 16 лет назад
если есть оригинал то просто скопируй с помощь Nero
Игорь Мудрец (16479) 16 лет назад
могу кинуть скрин, с подробным описанием!!!
Димон Знаток (462) 16 лет назад
Нужна программа NERO. Открываешь ее. Ищешь "копировать dvd" нажимай. Диск с виндовсом должен быть в дисководе. Когда программа скопирует диск, она попросит вставить чистый компакт. Вставляешь и ждешь пока она запишет тебе твою винду. Вот и все. Удачи
DomiNIKa Знаток (283) 16 лет назад
с помощью Nero7v --запись образа, или клоном CD!!!