А если ОНА называет ЕГО - МИЛЫМ - какие между ними отношения?

Дуняша Колючая Просветленный (27403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
Мне слово это напоминает анекдот про пЫво ))))) МИИИЛЫЙ! )))))
Источник: Привет, Уютная! )))))
Остальные ответы
Александр Кузнецов Профи (869) 16 лет назад
Кипишь рано поднимать, может и по-дружески
Изабелла Клубкина Мастер (1589) 16 лет назад
Спектр велик - от дружеских, до очень близких
Катя Гуру (2893) 16 лет назад
Ню... Я думаю просто что бы нечайно с другим именем не спутать, она решила его так и называть "милым"!
Ameliya Профи (898) 16 лет назад
нежные и теплые, уважительные и возможно она влюблена
Демон Мыслитель (6497) 16 лет назад
скаре всего ани зашли в тупик
Val_Mel Мастер (2012) 16 лет назад
Трудно сказать. Может хоршиее дружеские, а может и по-серьезнее. Все зависит от девушки. Можно только с определенной уверенностью сказать, что этот молодой человек ей симпатичен
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
сколько длится это-милый))))
Роза Каира Знаток (313) 16 лет назад
просто дружеские, и ничего более...
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
зависит как она єто скажет, от ее тона, может сїязвить может сказать ласково и поцеловать...
Странный Оракул (65528) 16 лет назад
Она называет меня милым, можешь угадать какие между нами отношения

http://otvet.mail.ru/question/13583598/
Источник: мурлык, Дуняша
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
ну туть явно не приятельскими отношениями пахнет) )

привет Дуняш! :))