Купил девушке подарок дорогой за всю трехмясячную зарплату (150 000 р), потом лапу сосал месяц!!!

Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ей на Денек Рождения!
Лучший ответ
рыжук Мудрец (13953) 16 лет назад
Великодушный человек! Видимо девушка настолько хороша....
Остальные ответы
ЮК Мастер (1706) 16 лет назад
Молодец, а девушка оценила?
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
про сосание нам не интересно.. что ты там сосал... а вот что подарил то!???))
Мира Мастер (2038) 16 лет назад
plin kto bi mne takoi podarok sdelal bi....((((
елена Тимченко Мастер (1002) 16 лет назад
Ну и дурак, считай ты её потерял. Что ты ей будешь дарить, когда она будет твоей женой?
Tatjana Holina Гуру (3183) 16 лет назад
Хорошо, если это оценять, а если примут за должное?
Александр Туленков Гуру (3810) 16 лет назад
Хорошо что лапу, а не.. . что-нибудь другое!
Татьяна Мыслитель (5791) 16 лет назад
а что купил? (академический интерес)
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Довольно скромно, а что подарил-то?
Пользователь удален Гуру (3232) 16 лет назад
Так пишешь, как будто тебе жалко. Если не от чистого сердца, то лучше бы не дарил. А вот если искренне, то молодчина! Девушка должна была оценить по достоинству!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Надеюсь, она тебя отблагодарила. А, я свой жене на день рождения подарил пусеты с небольшими бриллиантами.
Владимир Лепский Мыслитель (8061) 16 лет назад
Если для девушки, то глупо; если для невесты, то многова-то всё же; если для жены - нужно покупать и дороже, но только что-то пригодится семье!
C уважением,
Владимир.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Некоторым закон не писан, а именно? Правильно!!!