Почему Московские девушки с завышеной самооценкой?

Щелкунчик Знаток (372), закрыт 17 лет назад
я выяснил почему Московские девушки такие .*.*.*.*.*.*. , а с перефирии просто ангелочки во всем ))) Всё дело в том что Московским не нужна московская прописка.. . Питерские тоже как и Московские ))) по своей теме повернутые.... Сами крокодилы а считают себя пупами земли ха-хха-ха.. . А перефирийные, 90-60-90, королева кросоты и простая как 3 рубля ))) Во что большой город с людьми делат ))) Я пожизни глумлюсь над такими Московскими наполеонками )))
Лучший ответ
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
нет, просто московские знают себе цену
у них хорошее образование и работа
а переферийные жизнь видят только по телеку
чувствуют себя ущербными, поэтому и молчат

все вот так не любят москвичей, только у большинства голубая мечта сюда попасть и многие сюда прут и прут
спасу от вас нет уже!

не знаю, какие переферийные девушки попадались тебе, но на улице я вижу только дешовых бесвкусно одетых, с ужасными волосами, страшно накрашенных девушек (с говором)

фу! короче даже противно чего-то объяснять
и зачем мне будет нужен этот провинциал, какой-нибудь ванька из деревни, который писать-то толком не умеет, будет снимать комнату и т. д. (чаще всего так)
Остальные ответы
Антон Киселёв Мыслитель (5461) 17 лет назад
как же, чёрт возьми, я с тобой согласен, дружище!:)
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
Бля как точно сказанно прямо в точку!!!!Вообще есть и московские хорошие но в основном в библеотеках!!!!
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
да, большой город портит и развращает людей
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Ты не обобщай!!!. все разные и в том что тебе одни суки попадались никто не виноват!...;)
Miracle Оракул (94945) 17 лет назад
Тебе, видимо, всю жизнь такие и попадались....ну....ничего, бывает...)))
Вячеслав Профи (668) 17 лет назад
да не только в прописке дело, просто к людям в провинции принято лучше относиться. А москвичей всегда нелюбили, ибо они всегда ставили и ставят себя выше других, только на том основании что они со столицы.
Марина Дикарева Профи (871) 17 лет назад
А парни московские, можно подумать, не такие.
Александр Мастер (1145) 17 лет назад
C одной стороны конечно правильно ,а с другой нах.. им нужны какие то провинцыалы??? Которые разговривать то грамотно с трудом умеют, и нихера о нормальной жизни не знают!!!
a b Мастер (2043) 17 лет назад
Ни фига подобного.Вот я из Москвы,а все почему-то думают,что я из подмосковья или других городов,потому что скромная,простая и тд
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
солнце, анекдот в тему.
алеш, а алеш? и отчего ж ты такой умный?
не, это не я умный... это ты-дура.

а вообще- нормальная женщина имеет адекватную самооценку. видимо, пора менять маршрут и не ходить вокруг московского дурдома!
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
так какого тогда вы все в Москву претесь?
и девушки плохие, и все остальное, но все равно прет в Москву
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Так я что-то юмора не поняла!!! !
Начнём с того что не все Московские девушки как ты их описал! Может просто ты с такими сталкивался! и не с теми знаком! Так что обобщать не надо!