Она старше его..,с ребёнком...,Его тянет к ней...,родители в ужасе....

Elena Мастер (1655), закрыт 16 лет назад
Как бы вы отреагировали на встречи любимого чада с женщиной старше его на 9 лет с ребёнком?Его родители бьются в истерике...
Лучший ответ
вадим мигов Знаток (315) 16 лет назад
Эта женщина дает ,,чаду, , то, что не могут дать в нужной форме его ровестницы. Если он не глупый, то у него это временно. Сам когда - то проходил такую школу жизни. И буквально через полгода мы с ней расставили все точки над ,,И,,
ElenaМастер (1655) 16 лет назад
Мне понравился ваш ответ.То что вы написали,в действительности происходит.Никакой любви нет,им хорошо вместе и всё,ровесницы ему не интересны.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8101) 16 лет назад
бывает и больше разница, главное мальчик ухожен и присмотрен....
ledi -star Просветленный (21676) 16 лет назад
А если у нее 6 детей и разница в 18 лет?
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
не вижу здесь ни чего ужасного....
Наталия Гуру (4062) 16 лет назад
а что родители?... не им с ней жить... ну и пусть в ужасе!... жизнь то одна... и ее надо прожить в наше удовольствие и счастеь.... любите друг друга!!!!
Источник: Я
Гусев Константин Знаток (371) 16 лет назад
Я на такой женился, правда разница поменьше - 5 лет. А так если любит, то почему бы и нет.
ROZZ Мастер (1979) 16 лет назад
У любви нет возраста, а эти родители вечно лезут в отношения детей, если им нравится быть друг с другом, если он приемлет то что у неё ребёнок, то пускай будут вместе. Не родителям в конце концов с ней жить....
DON QUIXOTEМудрец (12639) 16 лет назад
Da, vi konechno pravi...ne roditelyam s nei zhti, no i detei potom na babushek i dedushek ne brocaite!
Ласточка Мыслитель (9914) 16 лет назад
Что тут такого? Любви все возрасты покорны. Если они счастливы - никто и никогда их не разлучит. Для родителей-живите своей жизнью. Ваше чадо уже выросло! Он взрослый и это его выбор.
ElenArseni Знаток (277) 16 лет назад
Вспомнила бы небезызвестный звездный тендем Галкин - Пугачева))))
MamaLelja Мастер (1247) 16 лет назад
Это его дело, молодец, что не испугался хвостика, побольше таких))))
Effes Знаток (422) 16 лет назад
Это будет полезным опытом, родители не правы.
Любовь приходит и уходит, возможность того что он останется с женщиной старше его, слишком мала.
Родители зря волнуются. Надо быть мудрее.
Источник: Моё мнение, немного субурное правда.
li Мастер (1956) 16 лет назад
история стара как мир. никто ничего не сделает. будет только хуже. зачем заставлять человека жить своей жизнью, позволить преобрести опыт-это подвиг
Людмила Мастер (1203) 16 лет назад
Это не разница в возросте. А ребёнок непомеха, если их тянет друг к другу. Мой отец женился второй раз на женщине младше себя на 26 лет. И у меня есть сводный-родной брат на 25 лет младше меня. И то я смотрю на эти вещи просто. Чему быть - того не миновать. А родители ничего не сделают, если у них любовь, они только могут навредить счастью своего сына, а этого он может им и не простить.
сиротка Хася Мудрец (11324) 16 лет назад
Вполне возможно, это будет весьма прочная связь. А может он ей еще одним ребенком хочет стать, что бы еще и с ним эта дама нянчилась, а не быть главой семьи и нести ответственность. Если он финансово независим от родителей - проблем нет, остальное - условности и стереотипы.
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Чем больше они будут противиться и биться в истерике, тем больше его будет тянуть к этой женщине... Не надо вмешиваться - сами разберутся... Очень много примеров, когда родители всё таки сумели настоять на своём, а сын им потом этого никогда не простил... Женщина старше и с ребёнком - что она -не человек что ли? Кто и где решает, что хорошо, а что - плохо? Ему решать.. Поймёт, что ошибся - счастье родителям.. А нет - так пусть он будет счастлив и живёт свою жизнь по написанному самим сценарию...
Элина Мастер (1761) 16 лет назад
Им жить вместе, а не родителям, какая разница сколько лет, лишь бы жили в любви и в уважении, а ребенок есть, так это просто замечательно, пусть научится с детьми общаться, пока своими не обзавелись.
Натали Гуру (4814) 16 лет назад
У меня двое сыновей. Сложись бы такая ситуация у меня, мешать не стала бы. Их дело. Хорошо им, пусть живут. Лишь бы сыну было в радость.