Зачем мужики ходят в баню?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 16 лет назад
Только ля-ля о помыться и в парилочке посидеть не надо. Неоднократно приглашали, но я так и не поняла зачем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 16 лет назад
Там мальчишник круче рыбалки проходит
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
А вы уверенны что ходят в баню? А может где ещё моются.
drumshik Знаток (471) 16 лет назад
Отдохнуть душой и телом!)))))))))
Анастасия Киреева Ученик (198) 16 лет назад
Вы знаете... все мужчины ходят туда за разными целями.. и ээто факт! кому дома не хватает любви.. тот за ...а кому всего хватает, тот просто поправить здаровье, а вообще меня мой любимый с собой всегда берет, а там мы сами решаем что хотим в бане!!!
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38336) 16 лет назад
Если вы (все присутствующие там) не мылись и не парились там, то сам по себе напрашивается крайне нелицеприятный вывод для вас.... Хм... Может и нам вас пригласить?
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
ну можно и глянуть че они там делают =) но это в редких случаях. .
http://ivaiva95.pochta.ru
Екатерина Пархоменко Гуру (3121) 16 лет назад
чтобы совместить приятное с полезным: попить пиво (водку и т д) и попарится.
ST-XXI Гуру (3535) 16 лет назад
Элементарно! Абсолютное большинство мужиков ходит в баню только затем, чтобы наутро проснуться в другом городе в постели у Б. Брыльской.. . Вас неоднократно приглашали вероятно затем, чтобы не только проснуться с красивой женщиной, но и засыпать с красивой.. . Красиво жить не запретишь...
вадим мигов Знаток (315) 16 лет назад
Хожу в баню и сауну с 6 лет. Совет бывалого - если Вы в сауне сначала за несколько заходов в парную, распарите тело, а потом
начнете чередовать подряд без задержки : парилка, бассейн, парилка... То на 3-5 чередование можете ощутить подобие оргазма. Не факт, что сразу получится - все зависит от морального и физ-го состояния в этот день.