Кому попался хороший зять,

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
тот приобрел сына, а кому дурной, - тот не только сына не приобрел, но и дочь потерял? )

Лучший ответ
``Sad clown`` Профи (687) 16 лет назад
Наверное. Знаю случаи, когда тёщам настолько нравится зять, что они делают его своим мужем и теряют дочерей при этом.
Остальные ответы
лев метельков Мудрец (13600) 16 лет назад
МОЕЙ тёще стопудово!! ! (царствие ей небесное)
вадим мигов Знаток (315) 16 лет назад
У меня ситуация - теща приобрела сына, но полностью оборвала отношения с дочерью
li Мастер (1956) 16 лет назад
своего рода ваша правда. тяжело смотреть как твой ребенок от тебя отстраняется, а если уж понимаешь что не в ту сторону.... совсем горько