Как постоянно удивлять любимую девушку

Gegam$ Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Варвар Мастер (1461) 17 лет назад
слушай её внимательно, она всё расскажет сама, а ты просто воплоти это в жизнь.
Остальные ответы
erba Гуру (3796) 17 лет назад
не будь писсимистом и трусом
и все получится
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Уважаю таких вот парней, которые стремяться что-то сделать и изменить в отношениях! Молодец!
Синди Сола Просветленный (31639) 17 лет назад
Ага, пусть у тебя стоит даже во сне...
Муза Нерозникова Ученик (172) 17 лет назад
нужно ее любить и греть а не удивлять, салага!
Татьяна Беньяминова Ученик (162) 17 лет назад
РЕСПЕКТ тебе!! !Очень уважаю парней, которые стремятся раскрасить каждый день для своей любимой! !

Вот, зайди, классный сайт, там много интересного.

http://www.acapod.ru/

удачи тебе! ;)
Сусанна Калюжная Знаток (282) 17 лет назад
Сюрпризы и подарки - это конечно хорошо. Хочу посоветовать: удивляй собой.

Просто старайся становиться лучше, благороднее, интереснее, внутренне богаче, приобретать качества настоящего мужчины. И эти изменения будут проявляться сами собой в твоих повседневных поступках. Для тебя они будут нормой, но в глазах любимой девушки они будут приумножать твои достоинства. И удивление, восхищение принесут ей много радости и гордости. Поверь :))
?? ??? Знаток (340) 17 лет назад
накурись и ее накури!!! она век не забудет!!!
Источник: голова
Валентина Знаток (403) 17 лет назад
Постоянно - не знаю, а вот на один день рецепт - пожалуйста. Попроси ребят-граффитчиков нарисовать перед ее окнами ее же имя в стиле граффити. Тебе, это конечно выйдет не бесплатно, но и недорого - как договоришься. Полно талантливых ребят и молодых художников, которые так подрабатывают. Девушке будет приятно, это точно.