какой лучше телефон купить?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настена Шубина Мыслитель (7485) 16 лет назад
модель не посоветую а так или нокиа или сони эриксон самые норм телефоны
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (19824) 16 лет назад
Nokia 6500, либо подешевле 6300, а у меня 7900 я в восторге)))
Елена Маслихова Мастер (1194) 16 лет назад
телефон может быть любой, но должен называться NOKIA а там смотря какие функции тебе нужны помимо обычных.
lavIRA Просветленный (31443) 16 лет назад
http://www.e-katalog.ru/ выбире тут! это сайт признали лутшим в ответах 18 человек!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Лучшие телефоны (по качеству сборки) у Самсунга. Остальные бренды отличаются от модели к модели. Я купил Samsung С170. Недавно поменял на Sony-Ericsson W880. Доволен обоими.
Люблю плоские моноблоки.
Андрей Емельченков Мастер (1647) 16 лет назад
Да блин! Тот который нДравится, конечно!!!
podryga88 Профи (601) 16 лет назад
Нокия или Сони Эриксон!
Виталий Профи (948) 16 лет назад
Надо определиться какие функции для Вас важные в телефоне, а потом уже можно что-то советовать
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! самый что не наесть дорогой и только от Nokia! например этот!