Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

как разобраться с делами и праблемами?

Яна Герасимова Мастер (1860), закрыт 14 лет назад
1. не могу разобраться в отношениях, я уже задавала вопрос на эту тему. у него есть девушка, но нравлюсь ему я. что делать?
2. найти достойную работу
3. да и вообще все сделать
Лучший ответ
Lika Профи (776) 14 лет назад
Знаешь...у меня тоже есть парень, но это же не значит, что как только начинаешь с кем-нибудь встречаться все остальные люди становятся тебе резко противны....Люди по прежнему тебе симпатичны...могут нравиться внешне, могут внутренне, или и то и другое... Если я с кем-то встречаюся я не становлюсь слепой, но и тупой не становлюсь...бросать парня (а если я встречаюсь с ним, то полюбому не просто так...) из-за каждой смазливой моськи я не собираюсь...Вот!
Тебе не стоит воспринимать его симпатии в серьез, иначе он встречался бы с тобой, а не с ней!
Во-вторых...на чужом несчастье, счастья не построить!...Ты молодая красивая, и у тебя в жизни будет своя сказка...не гоже девушке за парнем бегать, он этого не оценит(поверь на слово...сама лох)...если он захочет быть с тобой он сам сделае все, чтобы ты была с ним...
Если трудно его видеть...поменяй работу...с глаз долой из сердца вон!...но это только на крайняк...
Я верю, что ты сильная и сможешь решить все свои проблемы с минимальными душевными потерями... Удачи! =)
Остальные ответы
Ольга Романова Профи (519) 14 лет назад
1. если ему нравишься ты, то почему не бросает свою девушку? наверное, он хочет с тобой переспать как с подругой девушки.
2. ты имеешь то, чего достойна.
3. все сделать и пытаться не надо - не получиться.
Похожие вопросы