ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! подскажите что подарить мужу на день рождения?? ? "подари себя" - не рассматривается, это само собой )))

Ирина Анастасиева Знаток (259), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
You got butthurt Гуру (2686) 16 лет назад
Ну блин! Ты хоть бы розказала чем он увлекается, что любит!
Anastasiya Профи (504) 16 лет назад
Семейки с симпсонами, плётку и наручники и будет ночь САДОМАЗО!!!
Оксана Мыслитель (6996) 16 лет назад
Мой трясет с меня перфоратор, говорит, это его мечта.
Вам такой вариант подходит?
Репинка Мыслитель (7201) 16 лет назад
у меня сладкоежка, так что большая оч большая коробка и заполняется всякими вкуськами.
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Неужели ты думаешь, мы знаем его лучше... ?
Устрой праздник... сначала сходите культурно отдохните.. .
А потом...
irina luter шайко Мастер (1385) 16 лет назад
kakoje jego hobbi?mozsno kakuju nibud doroguju interesnuju knigu?muzcsini lubat tehniku.
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
можно подарить футболку и напечатать на ней вашу фотографию, или ремень, а на внутренней стороне написать самые горячие слова любви.
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
букет красных роз и шампанское.
Виталий Мыслитель (5744) 16 лет назад
Барсетку кожаную, или канцелярский набор на стол из дерева з всякими прибамбасами,
галстук крутой. На что хватит денег то и купи.
Лора Гуру (3195) 16 лет назад
но ты же должна знать что он хочет, о чём мечтает? какая же ты тогда жена? за 19 лет в браке - я всегда знаю, что ему хочется в подарок, и на прямую не спрашиваю. Общайся больше со своим мужем, и узнаешь много нового....
Luybopitnaya Гуру (4052) 16 лет назад
Я любимому дарила большую книгу афоризмов (он ими увлекается), приготовила вкусный обед и украсила всю квартиру шарами. Этого он точно не ожидал ))) остался очень доволен.
Пользователь удален Мастер (1773) 16 лет назад
Не хочешь дарить банальные подарки посмотри в центре подарочных карт оринальные решения с помощью подарочных карт и сертификатов. мои друзья остались довольны и сами теперь там берут
А теперь появилась и универсальная подарочная карта "Королевский подарок"
Источник: http://www.mega-torg.ru/