Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто недавно был в Хургаде? Как там? Сколько нужно денег? Что можно купить?

Диана Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Улетаю 05.12.2206, первый раз.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Я была в Египте первый раз в сентябре этого года. Собирала много информации для себя. Если нужно- почитай: ) Мне многое пригодилось.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купчин Мастер (1386) 17 лет назад
на сувениры денег мало надо (много накупить - не больше 100 баксов) , если умеешь торговаться. на экскурсии, если все - около 300 баксов
Источник: по опыту 3-х годичной давности
Леди Шарм Мастер (1851) 17 лет назад
пиши свои вопросы мне на мейл отвечу! ladysharm@mail.ru.
Была в Хургаде в октябре 2006. Дополнитльные деньги, вернее их количество определяются по многие критериям. Смотря что ты хосешь там приобрести. Приведу несколько примеров в долларах и центах. Футболки по 3-4-5 долларов в зависимости от размера, побрекушки для танца живота от 5 до 25 долларов, кружки с изображениями тутанхамона 2 доллара, тарелки также. Я еще купила рисунок на папирусе с Тутанхамоном где-то 10 дол., те которые дешевле они на какой-то банановой бумаге, есть маленькие рисунки по 5-10 центов, египетские пакетики по 15-30 центов, ручки набор 7 центов и много всего можно приобрести в магазинчиках, главное торговаться с ними до последнего,т.к. они сначала заламывают ены! Пиши,жду писем, обязательно отвечу!
Похожие вопросы