Кто был в ОАЭ?

Swetlana Мастер (1077), закрыт 17 лет назад
Собралась на НГ в ОАЭ, кто может посоветовать гостиницу, рассказать про какие-нибудь особенности и т.д.?
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
. деление очень простое , отелей в оаэ , это те отели в которых живут челноки и те отели которые супер пупер,
если что попроще , ето центр Дубая в районе аль махтум госпиталь роуд , это чтоб не скучно почти в самом центре , можно гулять , заниматься шопингом
и каждое утро ездить на автобусе от отеля на пляж ,
если вас интересуют пляжные отели то , это 2 варианта , это район Джумейра , с его фешинебильными отелями выбирайте любой все класные , либо Шарджа , отели намного попроще , но вам до зон шопинга придеться полдьзоваться либо автобусом , либо такси
неплохой отель , дубай парк из не дорогих....
Остальные ответы
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 17 лет назад
у меня друг был, говорит - прикольно
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Там супер, но всегда надо быть на чеку!