как похудеть за 2 месяца на 10 кг?

Юлия Шмат Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Жесткой диетой можно.
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Остальные ответы
Викуська Гуру (4013) 16 лет назад
Сесть на диету. . =))))))))
Виктория Мудрец (13138) 16 лет назад
ужас!! ! Это ОЧЕНЬ вредно для всего организма!!!!
Павлова Анна Профи (952) 16 лет назад
я похудела за 1,5 на 16 кг, ела вареную грудку и бульон от нее. А еще недавно в нете нашла диету, суть ее в том что надо кушать одну гречку без масла и соли - вареную соответс. Якобы ешь ее неделю и сбрасываешь 6-7 кг, насколько правда точно сказать не могу, сажусь на нее со след недели
Assya Grigirevskaya Профи (945) 16 лет назад
Вариант только один - заклеить рот пластырем ))
Radeone Гуру (2622) 16 лет назад
Это опасно! Но уменя был опыт-1.перестал ужинать. 2.Вместо ужина-часовая прбежка в термопоясе. 3.Из-за резкой потери веса организму нужно много витаминов-курс витаминов обязателен. За две недели потерял 4 кило!
Елена Миронова Знаток (329) 16 лет назад
Говорят, помогает фото на холодильнике. А диеты это так индивидуально. Что хорошо одному, другому может оказаться бедой. Ведь причины разные. Быстрая потеря веса - удар по эндокринной системе.
Танечка Знаток (433) 16 лет назад
Я сбросила n-ное кол-во кг благодаря следующему: ела 2-3 апельсинв в день и 1 отваренное яйцо. Плюс к этому 20 минут физических упражнений, чтобы кожа не была дряблой. Полкило в день было обеспечено! Но на такой диете сидеть долго нельзя (недели 2, не больше) , т. к. очень тяжело. Можно побаловать себя немного черносливом, пить поменьше. А когда хочется есть, сделай интенсивную зарядку, только потом перекуси. На ночь не есть. Кушать надо медленно. Желаю удачи и силы воли!