Откуда взята цитата?

МельНик Гуру (2598), закрыт 17 лет назад
"... Люди в мире разделяются на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты!"
Это из фильма 1988 года(один из моих любимых фильмов).
Дополнен 17 лет назад
... сорри, случайно не в ту тему задал вопрос...
Дополнен 17 лет назад
Название фильма и имя актера?
Лучший ответ
Тата Знаток (400) 17 лет назад
"Спартак, я давно хотел тебе сказать. Люди в мире разделяются на две категории - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты. "
"Слушай, он, что тебя трахает? А, чего молчишь? Трахает? Скажи: 'Да, трахает'."
"Ты же знал, что я им должен.. . Но сначала ты должен мне. "
"Ну, что ж, ребята, еще хотите?... Да!... Ну, ладно. "
"Не понял. "
"Я здесь порядок наведу. Будете мне здесь, шаляй-валяй, болтай там. "
"Белый снег, серый лед на растрескавшейся земле... "
"Ну, что я сумасшедший что ли? "
"Теплое место, но улицы ждут отпечатков наших ног... "
"Мы наведем здесь порядок! Каждый из нас - это один, но все мы вместе - это мы. "
"Люди! Вперед и только вперед! Потом наверх, а потом обратно вниз! "

к/ф "Игла"
В. Цой

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3946) 17 лет назад
фильм "Игла" Рашида Нугманова
Серёга Енин Мастер (2020) 17 лет назад
Так ты сам ответил! Молодец! Твой ответ лучший!!!
Alenalena Профи (770) 17 лет назад
Виктор Робертович Цой изрек)
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 17 лет назад
Долго вспоминала, но по-моему это фильм "Игла"