Почему парням не нравятся курящие девушки?

Юлия Ханнанова Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неман Мастер (1118) 17 лет назад
А как Вы сами то думаете???? Во-первых, мужчина, если и не всегда и не сознательно, то уж минимум подсознательно, рассматривает женщину, как потенциально возможную маму своего потомства.. . а какая ж хорошая будущая мама из курящей девушки (в смысле здоровья ребенка, в первую очередь!!).... ну. и, во-вторых, кому приятно целовать пепельницу, уж извините?? ? +к тому, вы и свое здоровье гробите.... и если постоянно курить, голос у Вас будет становится все грубее и грубее.. . постпенно превратившись практицки в мужской!! ! Да и вообще, выглядит это не эстетично.... Вот так!)))
Остальные ответы
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Потому что от них несет как от 100-летнего старика
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
это некурящим, т. к. запах непиятный, а те кто курит не чувствуют и им по барабану
Константин Бояндин Мастер (1482) 17 лет назад
Было стихотворение "Женщина с сигаретой", и там

"...поцелуешь такую - и / словно в пепельницу воткнёшься..."

Курение - приправа наоборот, всё портит, что только может.
®®® Профи (717) 17 лет назад
Потому что от вас тошнит.
Ganzoy Знаток (458) 17 лет назад
Как правило не курящим не нравятся. А курящим я думаю все равно
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Лизни пепельничу и всё поймёш сама
Котауси Пушихвост Мастер (1458) 17 лет назад
Потому что вонь ото всех частей тела сигаретами. Неприятно целоваться даже с такой. Тебе же навреное, неприятно с бомжом рядом находиться? А получается, если ты куришь, что вы в равном положении.
А, да, еще не забудь о том, что мужчина как правило видит в женщине мать своих детей. А кому охота, чтоб дети родились больными?
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
Например я вот не курю!! ! Мне противен запах табака!! ! П. э. мне не нравиться когда от девушки таранит табаком.... я с нец может целоваться хочу а от нее таранит хоть беги подальше от нее!! ! Да и кстати сейчас не модно курить.... девушка с сигаретой в зубах выглядит гламурно а с такими на 1 раз тока.... а для долгих отношений я выбираю не курящих, а если курит ставлю вопрос ребром... либо я или сигареты.. . вот так!!!
Фроська Гуру (2853) 17 лет назад
Потому что с не курящей девушкой приятней целовать. Ктати, это и мужчин касается!
Николай Просветленный (35616) 17 лет назад
1. потому что это некрасиво (парни с сигаретой в зубах тоже не красиво)
2. потому что вредно
3. потому что потенциальная мать твоих будущих детей - должна быть здорова, что нескажешь о курящей
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
неприятно целоватся с пепельницей да и осознание того что это в будущем мать детей - отталкивает...