Помогите, кто знает как: третьи сутки не запускается "одноклассники. ру"

for_efel Гений (58699), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дома!
Пробовал по всякому
Другие программы работают
Дополнен 16 лет назад
Может быть нужно переустановить?
Дополнен 16 лет назад
но ведь это сайт, его ведь не переустанавливают
Дополнен 16 лет назад
татьяна михалкина
Спасибо тебе большое. Хоть какая-то информация. А то уже грешить на компьютер стал
Лучший ответ
emme35 Гений (74670) 16 лет назад
если у тебя этот сайт стоит в "памяти" , то просто удали его и установи снова в память. у меня тоже так было. не открывалось по старой вкладке, а как поменяла сразу открылось всё. и еще можно попробовать зайти из своего почтового ящика куда тебе приходят сообщения, что пришло письмо в одноклассниках. там открывать должно, только спрашивает иногда пароль. если помнишь, не должно быть проблем.
Евгения ФренкельГений (57608) 16 лет назад
никак не получается. все описанные здесь рекомендации я попробовал. никак не открывается
Остальные ответы
System Знаток (256) 16 лет назад
Возможно юзаете битую ссылку, попробуйте эту http://odnoklassniki.ru/
Кристина Рыбина Мыслитель (5057) 16 лет назад
попорбуй не через ссылку зайти, а с почты!!!
3JIblgEHb Серенький Волчок Мудрец (10686) 16 лет назад
откуда не запускается?
если с работы, то неудивительно. я у себя тоже убил его нафик :-E
Nik Профи (954) 16 лет назад
где, дома или на работе?
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
на работе надо работать ( как сис. админ говорю )
for_efelГений (58699) 16 лет назад
я про домашний компьютер говорю
Пользователь удален Мыслитель (6197) 16 лет назад
у меня все работает)
UnifoldГуру (3676) 16 лет назад
Ответ в тем)))))))))))))))))))))))))))))))))
Никита Гуру (3142) 16 лет назад
И у меня не запускаются. Может сервер полетел?
Владимировна Мудрец (11857) 16 лет назад
у меня все нормально грузит Сегодня была в одноклассниках сайт работает!!!
yaso4ka Мастер (1757) 16 лет назад
у меня тоже не работал, но вчера умные люди подсказали не с закладки своей заходить а с http://odnoklassniki.ru/ и тогда порядок)))) сама пробовала
Denis Tugushev Знаток (370) 16 лет назад
Такая же ерунда.... Перегружен до беспредела
Наталья Рудакова Мастер (1785) 16 лет назад
мы всю голову сломали с этой проблеммой
cruel Мудрец (12661) 16 лет назад
Всё работает отлично !
Татьяна Михалкина Мастер (1402) 16 лет назад
Толкьо что звонила по этой проблеме в техничемкую поддержку .Сказали, что по всему Поволжью Одноклассники не открываются, технические проблемы на линии.
НикитаГуру (3142) 16 лет назад
А проблемы надолго?
DJ Cuba Профи (632) 16 лет назад
Ща чел времени сайт там глючит тут ниче не паделаешь
Мария Знаток (397) 16 лет назад
starnno ya na drugom kontinente u mania vse rabotaet obratiters k provayderu! mozet u vas s setiu ne poladki!
Александр Зернин Мыслитель (5030) 16 лет назад
Все работает. На производстве этот сайт уже везде заблокировали.
Pan-terra Мыслитель (5466) 16 лет назад
Серфил по сети, нечаянно наткнулся на статью кот. можно прочитать здесь. Мож из-за этого проблемы начались.. .
Правительство реально может беспокоиться из-зи атой проблемы.. .
Нам остается только догадываться.. .

Хотя я на этом сайте ни разу не был.. .=Ъ