Как вы определите момент, что надо резко всё менять?

Catherine Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Пойду что ли влюблюсь:)
Лучший ответ
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
мне лично дошло что че то я как то не так делаю)))))))))))..в 17 лет....слава богу щас 26....гг
под капельницей....после двухнедельного шабаша....водка...девочки....трава...колеса...и т д и т п
не ДОВОДИ до ТАКОГО ЖЕ....хотя....еффект достигнут на 100%....
Остальные ответы
Остап Бэндэр Мастер (2384) 17 лет назад
Кагда раки начнут свистеть чтоб не оглохнуть
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
когда хуже уже быть просто не может
Джейк *?* Мастер (2293) 17 лет назад
Тесно как то стало в привычных рамках, Душа простора захотела