Почему?

АгнецБожий Профи (783), закрыт 17 лет назад
Почему мой молодой человек, который был очень активен в начале знакомства стал избегать общения со мной, на мою просьбу сказать мне честно, что ему не нужны больше эти отношения, говорит, что у него просто очень тяжелый период, работа связана с риском для жизни. Говорит мне постоянно, что пока не может дать мне ничего серьезного, говорит, что бы я подождала. После последнего разговора договорились не общаться 3 недели. Что происходит? Как понять нужныли ему наши отношения, если на прямой вопрос он не отвечает!! ! Что делать, я его безумно люблю!!!!
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
По-моему, он тебе всё прямо сказал: тяжёлый период, риск для жизни. Не знаю, что там у него за работа такая опасная, но решив не видеться с тобой какое-то время, он хочет оградить тебя от чего-то. Видимо, находиться рядом с ним для тебя сейчас опасно. Подожди немного, раз он так тебя оберегает, значит, ему не всё равно!
ЗЫ. Я бы могла сказать: отмазывается. Но знаю, что в жизни бывает ещё и не такое!
Остальные ответы
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Не торопи события, жди, время все расставит на свои места!
Пользователь удален Гуру (2828) 17 лет назад
У меня точь точь такая же ситуация, я тоже не знаю что делать
Юля Борисова Гуру (3026) 17 лет назад
М-ДААААААА.. . окунись с головой в учебу или работу, постарайся не общаться с ним.. . надо будет сам придет!
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
они не скажут правду, уходят по- англиски
Znatok2003 Гуру (2816) 17 лет назад
Видимо утомила или испугала его твоя "безумная" любовь...
Анна Мастер (1052) 17 лет назад
Ты сама знаешь ответ на свой вопрос, просто надеешся, что кто то подбодрит и скажет"подожди все будет Ок" Увы по личному опыту с уверенностью могу сказать, что отношения ему не нужны и занятость здесь ни причем.... Удачи, все у тебя будет Ок, но с кем то более достойным...
Клякса Мастер (1352) 17 лет назад
да ниче не делать.... ведь могут же у мужчины быть проблемы на работе
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
Остыл и боиться признаться в этом, или из тех людей - не себе не людям,
всю жизнь на коротком поводке
bugor Мастер (2316) 17 лет назад
Другая у него. Вот он и придумывает отмазки! Когда выберет кто из вас лучше, тогда и всё и решится.