Что думать и как быть в такой ситуации, когда друг моего парня предлагает переспать с ним?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kazomnnn Мастер (1507) 17 лет назад
где-то я уже слышал выражение "дружеские половые отношения"... просто подумай как ты себя потом будешь чувствовать в одной компании с ним и со своим парнем.. . и как парню в глаза будешь смареть, када его друг будет рядом с вами.. .
а может это твой парень всё подстроил?;)
Остальные ответы
Коллегия адвокатов Гуру (2744) 17 лет назад
А Вы вроде бы как не знаете? Странно..
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
скажи это своему пацану, просто друзья так не поступают, а ему будет приятнео что ты от него ни чего не скрываеш
Криптоним Профи (533) 17 лет назад
Ну и дура, если у людей такие вещи спрашиваешь!
Buba Мастер (1974) 17 лет назад
Если ты ценишь своего парня, то расскажи ему о том, какие у него друзья. Если тебе на него насрать, а нравится друг, то переспи с другом.
У одной моей знакомой была похожая ситуация. В итоге оказалось, что эти "друзья" таким образом ее проверяли.
Так что, делай все в соответствии с велениями собственной совести.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
я бы сказала это сразу парню.... пусть бы они объяснились между собой для начала...
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 17 лет назад
1-правда хочет переспать, лжедруг эдакий
2-мол чел тебе не доверяет, решили с другом тебя проверить
Icy Мастер (1084) 17 лет назад
Ничего не думать и никак не быть, если ты конечно сама этого не хочешь, тоже вариант...
Евгения Маринаки Профи (998) 17 лет назад
Не соглашаться! Это ж друг парня. А можт, он его сам попросил тебя проверить или ещё что!
Marisha Профи (993) 17 лет назад
хреновый друг значит.... расскажи парню своему. а ты не думала что это может быть они тебя проверяют.... эта мужская дружба.... все может быть
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
судя потому что ты над этим думаешь - тебе твой парень не нужен... а если нужен - тогда шли его подальше.. . а парню своему скажи что у него друг - дерьмо!
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
Пожаловаться парню!! ! Нефиг губу раскатывать! И если парень после этого не набьет ему морду - швырять подальше, тут явно какая-то разводка...
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Марин, ну что тут еще можно сказать, наверное дала повод об этом тебя просить, а если не давала пошли его на.. й и еще расскажи своему другу, пусть знает, что среди его друзей есть КРЫСЫ!
Михаил Эдуардович Профи (906) 17 лет назад
скажи парню пусть набьет ему морду. . а если нет брось парня...
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Пусть лучше переспит со своим другом! :)
Юлия Ханнанова Ученик (179) 17 лет назад
И ТЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ????конечно надо отказаться... и парня рассказать... и вобще, че тут думать то????
Ирина Юшманова Мыслитель (5741) 17 лет назад
что тут думать: если ты любишь парня, то само это предложение должно быть тебе противно. А если думаешь - спать или нет, тогда ты не любишь своего парня.
() Мастер (1355) 17 лет назад
Может предлагать, потому что проаверяет, хотя странно, что у тебя возникают такие мысли... значит тебе и парень не нужен