А ты гордишься своей Родиной?

Ksu Гуру (2630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Я не просто горжусь. Я стараюсь быть ДОСТОЙНЫМ права гордиться ею.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
я очень ей горжусь,но иногда мне бывает за нее стыдно
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Родиной - обязятельно!
Правительством с трудом :(
Юлия Рубан Мастер (1676) 17 лет назад
да! да! да!
всякий русский горло врагу перегрызет, если надо. без оружия и с голыми руками.
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Очень часто-нет! Творится что-то непонятное, как будто правительство и народ посходили с ума! Одни творят чёрт знает-что,а другие открыв рот смотрят и дружно кивают головой:" Одобрямс! Одобрямс!"
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
«Самая дешевая гордость - это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости»
Источник: А.Шопенгауэр
Елена Маринова Профи (539) 17 лет назад
Гордиться и любить разные вещи. Я свою родину люблю, там меня и похоронят когда придет время, но ею я не горжусь. (Сама по национальности болгарка) . Как гордится родиной, где не смотря на пять векового турецкого ига, резни и порабощения на центральном канале телевидения 5-часовые новости вещаются на турецком языке, где в парламенте был поставлен вопрос на рассмотрении - ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК - ВТОРОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК БОЛГАРИИ!!!! Нет, такой родиной гордится не могу, но и не любить тоже не могу.. Вот. .

P.S. Прошу прощения, если кого-то случайно обидела
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
помню, взялся за чтение "Курса русской истории" С. М. Соловьева.. . основательный такой и страшно интересный труд XIX века.. . и чем дальше читал, тем меньше становилась эта самая т. н. fucking pride (C) Pulp Fiction...
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Всякий нацизм начинается с этого лозунга.Я горжусь своим сознанием которое не создает никаких границ в понимании Мира,Любви,Счастья.Слава Создателю,что есть на земле люди мыслящие вселенскими масштабами,а не географическими.
Светлана Бойко Профи (757) 17 лет назад
Да, конечно, ею нужно гордиться, иначе зачем тогда здесь жить?