Кто уже купил Assassin's Creed на ПК. Игра уже есть в инете. На торенте

Марат Сафин Ученик (156), на голосовании 16 лет назад
Игра уже есть в инете. На торенте
Голосование за лучший ответ
Maxim Pryadko Мастер (1664) 16 лет назад
у мну завтра выйдет :)
но я возьму лицензия через 7 дней где-то
илья гуськов Профи (866) 16 лет назад
Уже русская версия есть
Gray Fox Знаток (296) 16 лет назад
Лучше не качайте
«Акелла» официально заявила, что у нее была украдена русифицированная бета-версия игры Assassin’s Creed. Данная игра быстро прописалась в Интернете и уже разлетелась бессчетным тиражом. Кое-где умельцы уже начали продавать Assassin’s Creed на дисках. «Акелла» объявила о начале расследования факта хищения и просит воздержаться от поддержки пиратов. Бета содержит ряд ошибок и поэтому для игры может быть непригодна.
Так что ждем официального релиза игры, русская локализация появится одновременно с западным аналогом в конце месяца.
Саня Каменщиков Знаток (277) 16 лет назад
лучше жди и купи лицензию и не качай бету версию а если очень хочеш поиграть вот ссылка http://www.cybergamez.ru/download/