Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зависит ли место укола от того, чем наполнен шприц вопроса?

Александр Никитин Мыслитель (5543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Treasure Мыслитель (5217) 16 лет назад
Бальзам, струящийся с небесного потока,
Налей в божественный сосуд любви.
Уколом нежным в сердце поразит истоком
И разольётся трепетным теплом.

Сердечная инъекция в грудную область.
Остальные ответы
Даня Смирнов Мастер (2267) 16 лет назад
Смотря чем наполнен.... =))))
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
Не думаю! Если в этом шприце дерьмо, то врядли его вколят в зад, скорее в голову!
Ольга Знаток (436) 16 лет назад
Главное, чтобы место от вопроса не зависело! а шприц эт дело не важное! Гы
Анна Харитонова Мыслитель (6389) 16 лет назад
А как же? ?
Все вопросы, как солдат,
Мы построим на парад! !
Каждому найдём мы место,
Лишь узнаем что за тесто? ?
Привет, Александр!!
pccc pccc Мудрец (14733) 16 лет назад
Здравствуйте!
Конечно зависит - ещё как.
Как в медицине, то - что прекрасно подействует подкожно, внутримышечноили или капельно - внутривенно, может просто убить. Хлористый калий например.
Не говоря уж о местных воздействиях, например анестетиками.
Самое распространённое место укола, вопросом - ниже пояса, действует практически на всех, у умных - редууцируется выше, вплоть до головы и духа.
Но и не очень сообразительные - тоже в восторге, словленным кайфом.
Уколы в зоны - сердечную, головы и особенно духа, вызывают уже неоднозначные эффекты.
Очень часты явления аллергии, вплоть до анафилактического шока или психомоторного возбуждения центров агрессиии.
Рекомендуется - во избежание этого, проводить тщательное обследование пациента, для выяснения противопоказаний.
Источник: "Краткий справочник практикующего филотерапевта. " Издательство "Экспромт".2008 г.
Александр НикитинМыслитель (5543) 16 лет назад
Разделяю вашу точку зрения без колебаний, ну, то есть, по прямой. Забавно, будто с горки скатился.С ув. Ник. А.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
"СВЯЗАВ рукава усмиретельной рубашки за моей спиной.... они кололи меня в те места, которые выбирали сами.. я стал наблюдать такую зависимость.. когда их шприц наполнялся красной жидкостью.. они кололи меня в попу... когда синей.. в вену на руке.... когда их шприц наполнился жидкостью зеленого цвета я почему-то забылся и уже не помню.. куда они меня укололи.... освободиться мне на этот раз не удалось... "( миша барыкин "воспоминания из моего детства" том 2)
Александр НикитинМыслитель (5543) 16 лет назад
Никогда не думал, что побочным эффектом терапии может быть радуга. С ув. Ник. А.