Как назвать машину РЕНО ЛОГАН

купила машину рено логан синего цвета. номера М 760 ВЕ. До сих пор не назвала , никакие варианты что то не приходят на ум. Кто нибудь подскажите варианты имен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что за бред?

Синяя😂у нас Мазда новая синяя, у нее такое же прозвище🤣а Логан у меня логанский или лаган, когда ломается чертолет

Я свою "зайкой" зову ))).

У моей знакомой зверя зовут Логаша. (произносится с уважением и нежностью)

ты моральная заика