Мама 19- летнего парня спрашивает...

Ольга Красовская Мастер (1053), закрыт 17 лет назад
у его сверстников: он учиться в СПб, далеко от нас . О чем я не знаю и как быть полезной, НО НЕ навязчивой?
Дополнен 17 лет назад
Для тех , кто не понял вопроса- о чем он нам не рассказывает, может нужна помощь, а он твердит, что все хорошо.
Лучший ответ
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Пересылать деньги и раз в неделю звонить и спрашивать как дела и искренне радоваться успехом, а на поражения отвечать - ерунда, проехали....А вообще не переживайте вы так, вы так далеко друг от друга, наверняка он сам безумно скучает
Остальные ответы
kitja Гуру (4202) 17 лет назад
дать ему самостоятельности.
GamZeli Гуру (2784) 17 лет назад
Не понятен вопрос!
Евгения Профи (512) 17 лет назад
Немножко помогать материально, хотя ему уже самому пора Вам помогать..
А, вообще, лучшее счастье для ребенка, чтобы у родителей все просто было хорошо, а он сам как-нибудь разберется, чай не маленький уже...
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
напишите мне мама....я вам все расскажу намного лучше, чем кто либо....
Ратмир Гуру (2894) 17 лет назад
в 4ем суть ! диднт андэрстэнд куэсчн!
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
полезной наверно мама будет тогда, когда ее попросят о помощи...а если она сама будет звонить и т.п. то е му это не понравится....типичная психология подростков такого возраста....лишь родители не трогали!!!:)))со времен проходит....не волнуйтесь:)
Коваль Евгений Петрович Гуру (4290) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]просто вы еще не привыкли к тому, что он самостоятельно жить начал. Это приходит со временем. Не пугайтесь. Быть не навязчивой - это проще: попробуйте обратить внимание на мужа, например. А то что Вы не знаете - узнаете в подходящее время. Дайте насладиться ему бесконтрольной жизнью. Просто будьте рядом, интересуйтесь его успехами, сочувствуйте в промахах, и главное внимательно слушайте (используйте пассивное слушанье) . В принципе все. .