Что находится у вас В клавиатуре?

я просто сейчас ем попкорн и лазию в инете, теперь у меня проблема, как еду вытащить из клавиатуры?

Пыль; вытаскиваешь кнопки, потом чистишь, а потом вставляешь кнопки назад
но вот только со снятием их будет проблема

еда,чай,кофе -может еще что-нибудь хотите?))

Гы) открыть ее и выпотрошить)
у меня там в основном крошки от хлеба)

p.s. привет, драгонфлай!
p.p.s фатал)

А в клавиатуре у меня находится гранатовый песов с фракцией 80, между прочим добытым в Австралии, а вытряхаю я его сжатым воздухом 8 бар, главное надо делать это аккуратно.

Перевернуть и потрясти ее :) А вообще в домашней клавиатуре чего только нет. Сразу вспомнился анекдот по этому поводу, что блондинка считает, что выдвижная полочка с дырочкой из системника это подставка для чашки кофе :)))))