Почему все новостные программы в 99% говорят только гадости Неужели ничего хорошего не происходит?

Запуганными людьми проще манипулировать. Вам так не кажется?

Это их идеалогия. Им за это деньги платят.Больше гадостей наговорят-больше заплатят.

Ага, вы тоже заметили? Просто проще привлечь зрителя негативом, жертвами, несчастьями, чем позитивом. Люди ведь подсознательно тянутся к тому, что их пугает.
И по-моему самый разумный вариант: не смотреть новости совсем. Ну или раз в неделю. Берегите свою психику=)

какое тв такие и новости

а Вы-оптимист:)
Ангела Хранителя Вам.