Почему все новостные программы в 99% говорят только гадости Неужели ничего хорошего не происходит?

Maestro Гуру (2599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Басова Ученик (200) 17 лет назад
Запуганными людьми проще манипулировать. Вам так не кажется?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
А мне показалось наоборот: "все хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела". Типа благосостояние растет, с преступностью борятся, на иномарки очереди и вообще все ПУТем...
Если уж о гадостях говорят, то совершенно малозначимых - типа ДТП в Ницце с олигархом или смерти в Лондоне бывшего ФСБшника
СД Мастер (1548) 17 лет назад
так все хотят показаться независимыми и альтенативно мыслящими
NoMAD Мастер (1703) 17 лет назад
В с тране много чего происходит хорошего только у нас с тех пор как повзрывали дома и телевидиние начало пресовать ФСБ и Путина. Потом резко включился "фильтр" на всех каналах и теперь новости идут через фильр из Кремля. В интернете новости читать надо и оперативней и честнее. И вообще надо искать везде позитив как я - вообще телик не смотрю =) Потому как гадость.
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
а Вы-оптимист:)
Ангела Хранителя Вам.
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Кто платит тот и заказывает музыку
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Ага, вы тоже заметили? Просто проще привлечь зрителя негативом, жертвами, несчастьями, чем позитивом. Люди ведь подсознательно тянутся к тому, что их пугает.
И по-моему самый разумный вариант: не смотреть новости совсем. Ну или раз в неделю. Берегите свою психику=)
Антонина Знаток (470) 17 лет назад
Это их идеалогия. Им за это деньги платят.Больше гадостей наговорят-больше заплатят.