сколько увас размах крыльев,когда вы в настроении?

dato mdivani Мудрец (16730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
ширина улицы как минимум
NAXIA Знаток (354) 16 лет назад
самый максимальный аж крылья отрываются!!
Антон Конорезов Знаток (477) 16 лет назад
Всегда одинаковый - 2 метра
Vera Kashkanova Мастер (1774) 16 лет назад
Я не ангел и не птица. И крыльев у меня к сожалению нет. А так иногда хочется полетать!!!!
Danil Gorloff Просветленный (20204) 16 лет назад
когда я в настроении, у меня сантиметров 25 (точно не измерял) , но их хватает, что бы взлететь на самую высокую гору мне и моей девушке
Pronina92 Профи (546) 16 лет назад
Я думаю что они настолько большие, что охватывают людей с которыми я рядом и мы все вменсте. . летим.. . летим....
son-SHOT JULIAN- клон ШОТ ангел Мастер (1614) 16 лет назад
ну кто виноват, что я учусь именно увас Я вам помогу сколько будет 7 умножить на 9
Rov Мыслитель (6320) 16 лет назад
Не обезательно иметь большие крылья главное достаточно иметь крылья чтобы лететь высоко высоко ...и чтобы не падать!!!