многие из красавиц- обыкновенные пустышки, а в серых мышках таится настоящая душа Но тоже не во

Даша Тигра Знаток (273), закрыт 17 лет назад
всех правда
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
Между прочим, красивым женщинам где-то труднее: смотрят на тебя и думают "дура, наверно, зачем ей при такой внешности ум!" А у меня, например, при очень нестандартной внешности - 2 "вышки". И на работу при этом нормальную не устроиться, а уж если там еще и директор женского пола!!! Сразу смотрят как на конкурентку. А насчет избалованности (Андрей - Вам привет) - я и швец, и жнец, и на дуде игрец, как говорится, и ремонт сама, и все сама. Какое уж тут из-баловство.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Полностью с тобой согласен. Убедился на собственном опыте
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
Если у твоей девушки красивый внутренний мир, пусть она на изнанку что-ли вывернется!
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
конечно не во всех, вот я например, красавица да и душа настоящая 8),
правда я просто сууупер
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
А я считаю, что не стоит так обобщать! У меня есть много знакомых девушек, которые очень красивые и далеко не пустышки. А серые мышки, может быть и хорошие, но настолько забитые, что трудно понять, что у них в душе!
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
По-разному бывает. Вам одиноко?
dog Мастер (2215) 17 лет назад
Суровая правда реалии. Имейте ввиду, что шанс того, что хороший парень познакомится с серой мышкой - очень маленький.

К тому же есть случаи, когда так званные "пустышки" оказываются вовсе не пустышками, или под корень меняются, после какого-то знакомства, и этого странного дикого и необъяснимого чувства - любоффь. Аминь, братья и сестры.
Дронова Анна Профи (532) 17 лет назад
просто серым мышкам надо научится правильно за собой ухаживать и тогда всё у них будет!
BLACKIE Гуру (3480) 17 лет назад
Когда красивая женщина говорит глупые вещи, мужчина-собеседник думает "какая же ты красивая", не вслушиваясь. А когда некрасивая женщина говорит умные вещи, мужчина думает "какая же ты страшная", не вслушиваясь в слова .
Геннадий Дедик Оракул (99478) 17 лет назад
так что есть красота!.И почему её обожевствляют люди.Сосуд она в котором пустота,или огонь меруающий в сосуде.
zuksel++ Гуру (3021) 17 лет назад
Пустышкой может быть кто угодно.
Обычно ищешь пропорцию, которая именно тебе импонирует.
Ксения Мыслитель (5199) 17 лет назад
Отчасти да,но не всегда!Всегда нужно над собой работать!Хочеться быть не только красивым глянцевым журналом,но и интереснейшей книгой,которой зачитываешься и хочеться читать снова и снова,открывая все новые и новые непознанные уголки твоего сознания!Самосовершенствоваться можно всю жизнь!
Аверкий Крапива Профи (570) 17 лет назад
Просто серые мышки ни чем не выделяются, поэтому и ходят "легенды" о их внутренней красоте! человек может быть красивым, а может быть и нет, а от этого его внутренняя красота не зависит.
моё мнение, не хочу обижать, но ты что говоришь о себе? а вообще лучше не спорить об этом. среди красивых есть хорошие люди, а среди "серых" как ты назвала, настоящие сволочи, мне их жаль... наверно завидуют.
Андрей Мастер (2081) 17 лет назад
Красавицы--избалованные с детства особы.Только сразу этого не знаешь.Так что и у серой мышки шансы велики, но перед мужчиной с опытом.Хотя...кому что нужно.