Подскажите ссылочку, где можно скачать песню "Теперь ты в армии" группы Статус кво, но в русском исполнении

Эта песня нужна для озвучки домашнего видео про солдат. Попытка поиска в интернете успеха не приносит - в основном происходит переход на треш-сайты (типа порно! - За что наши люди так не любят армию? ) Пожалуйста помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Минаев ее поет, а скачать здесь можно http://file049.mylivepage.com/chunk49/1243958/920/Сергей Минаев - Тяжел ый день.mp3

zebest.ucoz.ru tam poichi

dp-life.ru
hotcharts.ru

Ни Алан Ланкастер, ни Фрэнсис Росси по-русски до сих пор ни слова не знают. Хотя и бывали у нас с гастролями....