что плохого в том что девушка иногда ведет себя как ребенок??

Lia Onis Профи (650), закрыт 16 лет назад
вот я могу порадоваться, и повести себя как маленькая девочка, зато мне будет хорошо) но почему же многих это напрягает,а особенно парней?
Лучший ответ
♥HeN$ssI♥ Профи (591) 16 лет назад
Да, у моей подруги такая же проблема, все парни говорят что не хотят с ней встречаться, потому что она ведет себя как ребенок... Я честно говоря тож не пойму этого, мне кажется, что это лучше чем изображать из себя томную стервочку... Такое поведение напрягает только тех парней, которых оч волнует общественное мнение, что скажут о его девушке, скорее всего это
Остальные ответы
Денис Метелица Мастер (1120) 16 лет назад
Да глупости это всё. Все мы в душе дети))))
Wlad Frost Профи (835) 16 лет назад
ничего плохого нету, просто во всем надо знать меру
Beast Профи (961) 16 лет назад
Все хорошо в меру.. . просто когда взросла девушка ведет себя как ребёнок постоянно, от этого уже начинает казаться что у нее не совсем все впорядкае.. .
А когда такие проявления в меру, не очень часто, эт нормально и забавно...
Натали Ученик (237) 16 лет назад
нормальных парней не напрягает!!!
LLL Знаток (318) 16 лет назад
ну может кому то нравятся када девушка серьезно себя ведет ...кому как.... но все к месту
МаЛИнКа)) *** Ученик (112) 16 лет назад
радость! че ты слушаешь всяких, не ведешь ты себя как ребенок. можно подумать все уже среди нас взрослые. и тем более с такими сиськами как у тебя нельзя быть ребенком :)) и давай шоб не грустила