Кому-нибудь нравятся Ирина Аллегрова и Маша Распутина???!

Пользователь удален Мастер (1086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Кравченко Мастер (1862) 16 лет назад
Я от обеих не в восторге.
Но машка на мой взгляд лучше
Патриций Каас Мудрец (10179) 16 лет назад
Прекрасны в своей вульгарности. Чикатило любил Распутину. Даже цитировал: "А не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем".Пипец просто ((((((((
алик котов Гуру (4106) 16 лет назад
Я люблю Аллегрову - уважаю ее за то, что она держит марку, что не опопсела, качестов аранжировок у нее просто потрясающее, ее минуса можно слушать даже лучше, чем плюсы, если кому не нравится вокал.

У Распутиной нравится тока пара песен....
Ludmilla Kim Просветленный (25379) 16 лет назад
Мне нравится растворимый кофе с молоком, с ликерчиком и с сахаром.
Юлия Юлия Профи (517) 16 лет назад
мне нравится аллегрова)))))) а распутина просто-отстой
Алёнка Мастер (1487) 16 лет назад
Алегрова - да, а Распутину - терпеть не могу.
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
mne ne nravitza ani ne pa mode yze net net i net nikogda ne slyshala i ne bydy...eto yzas kak oni poiyt...
Каролина Петросян Профи (963) 16 лет назад
Мне больше нравится Аллегрова, точнее ее песни.
Queen Знаток (457) 16 лет назад
Мне никто не нравица
Чернуха Мыслитель (5248) 16 лет назад
Мне очень нравятся песни Аллегровой. . даже её диск недавно купила)))
Secret Искусственный Интеллект (899262) 16 лет назад
У Аллегровой песни лучше и обработка хорошая, Крутой - молодец!
Ірина Гошовська Ученик (110) 16 лет назад
Аллегрова - нормальная. Маша - старая ведьма. Она себя видела в дзеркало, губы скоро отвалятса!
Nicole...! Знаток (341) 16 лет назад
alegrova...pecni mne nravyatcya ee!
Татьяна ТИП Просветленный (41055) 16 лет назад
Ну вот МАшку прокатили. Она сейчас в Оренбурге пляшет. В качестве подарка Оренбургским женщинам. Или мужчинам?))))))