У друга "синяки" под глазами.. как ему помочь?
Заморозить кубики льда с отваром петрушки и протирать по утрам. Еще помогают компрессы с тертым картофелем. Хотя, конечно, это не решает проблемы. Важно знать ее возникновение... Это могут быть больные почки, сердце, да и самый обычный недосып...
Na no4j ne pitj mnogo zidkosti!
A kogda prosnetsa kuso4kom ljda po licu
(libo estj specialnye o4ki )
Убей его =) это не лечится
на самом деле это может быть нехорошим симптомом. во-первых, ему нужно проверить печень. все, связанное с цветом лица, указывает в первую очередь на печень можно еще к невропатологу заглянуть, может расстройства нервной системы, например, плохо спит или очень нервничает (даже подсознательно). главное, чтобы эти синяки не "замазывались", а лечились. объясни ему, уговори его пойти к врачу. сама знаю, что это может быть очень нелегко)
Вариант №1: перестаньте уже избивать парня-то, в конце-концов!
Вариант №2: дайте выспаться бедняге. он у вас поди спит в лучшем случае часа 4 в сутки.
Вариант №3: не давайте ему выпивать. кожа посветлеет и посвежеет однозначно.
Вариант №4: (он конечно врядли согласится) огуречные или чайные компресы на глаза. минут 10 по 2 раза в день.