20 балов. Вопрос про спортсмена. Цылка внутри))

Rider on the Storm Просветленный (26180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542) 16 лет назад
Ламаркус Олдридж видимо, ИМХО Александр Олд вратарь, Город РИНО, Джаз. ИМХО.

Статья 3. Правовая охрана изобретения, полезной модели, промышленного образца
1. Права на изобретение, полезную модель, промышленный образец охраняются законом и подтверждаются соответственно патентом на изобретение, патентом на полезную модель и патентом на промышленный образец. ( Что было сделано раньеш =) ))

2. Патент удостоверяет приоритет, авторство изобретения, полезной модели или промышленного образца и исключительное право на изобретение, полезную модель или промышленный образец. (Патент - в данно случает можно смотреть-как сам ответ ) ИМХО ШУТКА.

Хотя, если эту идею переложить в свод правил проекта было бы интересно. Хотя модерам и так на все насрать.
Rider on the StormПросветленный (26180) 16 лет назад
в данном случае отвечающие бесправны, а задающий вопрос и бог, и царь, и судья)) Так что присуждаю 10-ку тебе))