Любител* хлопать упаковочный полиэтилен с пупырышками ???

L M Гуру (3598), закрыт 16 лет назад
Любители хлопать упаковочный полиэтилен с пупырышками
Тип: Клуб
Описание: все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась
Пупырышки - величайшее изобретение человечества....я удивляюсь как они еще остаются легальными лопамания заполоняет мир и мы этого не замечаем... пупырышки заменили мне все... заменили плеер в метро.. девушку....и многое другое.. друзья пора задуматься....(Copyright Александр Пермяков, 2007)

Для тех, у кого пока нет под рукой пупырышек - компьютерная имитация хлопания. (Copyright Ксюша Лазовская, 2007)

http://pya.cc/pyaimg/pimg.php?imgid=2011

вчера был в мебельном магазине. выбирали кухню) в одном из ящичков обнаружил такую штуку))) ) спёр)
(Сopyright Лосицкий Константин, 2007 )

Было бы клево, если бы они после лопания сразу б надувались! ! ) (Copyright Григорий Селезнев, 2007)

помню мне года 4....полиэтиленчик от калькулятора....хлоп... хлоп... понравилось.. .а бывает такое, что некоторые не хотят отдавать полиэтиленчик от своих новых приборов .. типа, говорят, он пригодится ещё завернуть чтонибудь.. .а сами лопают наверное втихаря его. . хотя всё же это их полиэтилен. . но они наверное просто снесняются признаться что им тоже нравится лопать =) (Copyright Александра Александровна, 2007)

Можно звук засэмплировать и трек записать.
(Copyright Валентин Козин, 2007)

Японская компания Bandai выпустила игрушку, которую за пределами страны уже назвали "самым бесполезным гаджетом". Устройство под названием ПутиПути имитирует упаковочную пленку с воздушными пузырьками, которую многие любят щелкать пальцами, чтобы успокоиться - или просто так.
Как передает "Компьюлента", у игрушки имеется восемь кнопок. При нажатии на любую из них приборчик издает щелкающий звук. Каждые сто нажатий раздается "бонусный" звук: дверной звонок, лай собаки, и так далее. А каждая тысячная игрушка будет иметь еще и "кнопку счастья" в форме сердечка. В продажу игрушка поступит в сентябре по цене в 819 иен (около 8 долларов) .
К марту следующего года в Bandai рассчитывают продать миллион таких игрушек.
(Copyright Михаил Грицишин, 2007)

Опрос
Перейти к теме.
Ваш голос учтен.
Опрос открыт.
Опрос помещен на главную страницу группы.
Ваш голос отменен.
Опрос закрыт.
Опрос убран с главной страницы группы.
Какую методику лопанья вы предпочитаете ?
От краев к центру
1860 (18.4%)
Слева направо
1011 (10%)
Все сразу
4457 (44%)
Не могу ответить, руки заняты
2807 (27.7%)

Обсуждения (47)
Показано 3 тем из 47. Все Досчитаем до миллиона!
92 сообщения. Автор: Иван Мордвинов, 6 мар 2008 в 23:30→сделай подарок себе :)
2 сообщения. Автор: яся гагарина, 6 мар 2008 в 18:10→Заработок в интернете
1 сообщение. Автор: Иван Петров, 6 мар 2008 в 14:57→
Фотографии (78)альбомы
В основном альбоме группы 78 фотографий. Все

Аудиозаписи (3 аудиозаписи) ред.
Показаны 3 аудиозаписи из 3. Все Golden Dan - Одну тебя... =-) NEW!!! http://ifolder.ru/55237734:00

My Sou - Dj Romeo4:28

(sema) - Fack3:49

Участники (В группе 45837 участников.) ред.
В группе 45837 участников. ↓ Все

Kate

Лёха

Павел

Света

Александр

Юрий

Стена (2501 запись) редактировать
Показаны 10 записей из 2501. Написать|Все функции »
ГраффитиФотоВидеоАудио

Отправить

Сообщение отправлено.
Сообщение удалено.
→Андрей Тарасов написал
6 марта 2008 в 23:13
Внимание!!!!Заработать 27$ за 10 мин! Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин!

Переходим по ссылке www .AWSurveys. com / HomeMain.cfm?RefID=Filqin (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ)
Инсткукция:

1.Нажимаем Create A Free Account

Лучший ответ
Машка Мудрец (10959) 16 лет назад
Ура! Я такая не одна!! ! Пупыри FOREVER!!! Сама сперла однажды целый метр такого полиэтилена около мебельного магазина - там что-то привезли, вроде завернуто в него было что-то эдакое. Много его валялось, вот я и не сдержалась. Хлопала дня три. При всем этом, считаюсь приличным человеком, матерью и женой. Ну разве так можно?)))))))))))
Остальные ответы
Бравада Мыслитель (5344) 16 лет назад
Вырождение человечества идет еще быстрее чем я предполагала.... м-м-м....
Luiza Leon Знаток (491) 16 лет назад
сама люблю похлопать полиэтиленовыми пупырышками....) ) пока последнюю не лопну не успокоюсь)))
нелли ч Мудрец (14144) 16 лет назад
Молодец! Развесилил! Почуствовала себя психиатором! Но говорят, что все психиаторы сами немного психи, поэтому признаюсь: при случае тоже люблю пощелкать.
Татьяна Добровольская Гуру (2829) 16 лет назад
начали пупырышками.. закончили хренью...