Вы спите под одним одеялом с любимой или любимым?

Марина Макарова Гуру (3580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Романина Мыслитель (7063) 16 лет назад
Под разными. Моя инициатива, не люблю делить одеяло.
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Конечно под одним! С женой - это так здорово!
Источник: Личный опыт!
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
Конечно под одним... Под другое не отпущу!! ! )))
sv vs Мыслитель (9110) 16 лет назад
Даже не под одеялом, а под покрывалом в пододеяльнике. а еще через раз - любимый подо мной, я среди ночи могу на него вылезти - так слаще спится...
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Да какая разница, под одним или каждый под своим, итог один, дети появляются и одеяло уменьшается.
LEYLA Гуру (3127) 16 лет назад
Конечно! Но бывают исключения, например поссоримся-тогда я биру отдельное одеяло!
Щеглова Наталья Александровна Профи (591) 16 лет назад
Да, но чувствую, что под двумя будет удобнее
ClioГуру (4408) 16 лет назад
Купите двухспальное одеяло... Разные одеяла - это шаг к охлаждению отношений. Это не предположение -это факт
FitCurves Мастер (1001) 16 лет назад
мы спим втроем.... еще и сынуля рядом:)))
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
да конечно.... и всю ночь обнимаемся)))
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Считается, если спать под одним одеялом, брак никогда не развалится, так говорила свекровь моей свекрови. Ни одна не развелась. Мой семейный стаж 21 год!
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Спать мы расходимся по разным комнатам - мужу жалко нас с дочкой будить очень рано...: -))) А до ее рождения спали под одним... теперь он в комнате с сыном дрыхнет - того пушкой не разбудишь. Но мне не терпится дождаться того момента, пока мелкая переползет от меня в свою кровать. Меня пока не хватает на то, чтобы 10 раз за ночь ее перекладывать - она в нашей кровати спит спокойно, в т. ч. когда одна в комнате всю ночь (ну, может 1-2 раза встать) , а в своей кроватке каждые 40 мин. просыпается - я даже заснуть не успеваю, как надо снова ее укачивать...: -)))