что есть Бог?

zmei Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
высшая справедливость и то, что порой останавливает от некрасивых поступков (лично меня) , не могу объяснить лучше.
Asdertiare Мастер (1791) 16 лет назад
Бог есть всё. Все сущее. На земле и на небе, и в воде, и под землею, и под водою, и под небом. Все мысли, чувства, поступки, все что было, есть и будет. Библию читай.
Natasha Мастер (1833) 16 лет назад
Бог - это всё. Это вся наша жизнь. Без него ничего не было бы. Зря некоторые люди в него не верят.