Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут мнение сложилось, что у Гади мозгов нет,. а может у неё как у болндинки?:

Пользователь удален Профи (538), закрыт 16 лет назад
:Вот смотрите! Это мне в больнице снимок сделали! Это когда я по танковому полигону за танкистами гонялась... Откуда я знала, что у них учения идут...

Ну так вот, доктор мне снимок этот показал и говорит, что у тебя Гадя мозг не задет, говорит, если бы не гвоздик, снаряд бы насквозь прошёл, а так придётся вызывать сапёров... (ой девочки,! там один такой симпатичный в противогазе был!!!,пока он мне эту хреновинус головы доставал, я на него запала!...) и ещё , когда мы с доктором прощались, он мне сказал:-"Гадя тебе твоя улыбка итёт!!!" сказал что она сочетается гармонично с содержанием... Что он имел ввиду?...Может мою сексуальность?...
Лучший ответ
Сергей Кирпичкин Мудрец (11171) 16 лет назад
если нет мозгов, значит трахать их не будут, а только телесная любовь ;)
и танкист пусть противогаз не снимает, а то вдруг у него прыщи сифилитические ;)
и доктору совет - собранные снаряды сдать на склад!! ! ;)
Источник: всё знаю !!!всем расскажу ;)
Остальные ответы
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
гадя не похожа на блондинку - у блондинки - снаряд от гаубицы
Андрей Скакун Мастер (1936) 16 лет назад
Не переживай девчонок с пулей много зато какое у тебя отчество.
Shakti ! Знаток (395) 16 лет назад
Может быть)) ) Только не у крашенной))))
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
Гадя з ажигалочка май! Моя личная секрктурочка!
Одобрено!
амулет амулет Гуру (3714) 16 лет назад
дорогая, а где амулька у тя на шее? и мои поздравки те с наступающим
а ну быстро павесь на шею...