А чем опасен для компа этот "червь"?

Katerinka Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигра Мыслитель (5011) 16 лет назад
Интересно узнать: какой червь опасен такому компу?
Остальные ответы
Хозяин Снов Мастер (1138) 16 лет назад
тем что он может изменить частоту монитора, тебя загипнотизировать и с помощью тебя что то сделать!! ! будь очень осторожна!!!
KaterinkaУченик (194) 16 лет назад
=)))))))))) уже боюсь=)))))))) БГГ
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 16 лет назад
Возможно, Вам поможет антивирусная энциклопедия Касперского - http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia?chapter=152526512 - там не только про "червей", там про многое другое из мира компьютерных вирусов.
Teyphas Мастер (1807) 16 лет назад
"Черви" бывают разные. Ничего хорошего они не приносят. Могут просто не дать Windows запуститься. Нарушить стабильную работу программ.. Неприятная вещь одним словом.
vit vit Профи (607) 16 лет назад
червь- червю рознь!
Николай Гончарюк Профи (785) 16 лет назад
Функции у него разные, он может, блокировать, копировать (пароли, коды доступа), маскировать и ище много чего делать с твоим компом, лучше избавляться чем быстрее и без защиты не сидеть