Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда что письки в порнухе только кажутся огромными, а их на самом деле так снимают?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
а они обычные?
и как дама может такую здоровую письку брать в рот по яйца?
у нее же нет столько места во рту
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 16 лет назад
Письки разные нужны, письки всякие важны! А что бы "так снимать" надо сильно хорошего оператора иметь, а в порнухе это ни к чему. Увы, повторюсь, но удержаться не могу: - жениться вам надо, барин!
серёжаLВысший разум (100847) 16 лет назад
а зачем?
Остальные ответы
Vera Ru Мастер (1807) 16 лет назад
Да, при чём ПИСЬКИ - как мужские, так и женские...;)
Dracula Ученик (203) 16 лет назад
Правда, или наконечники одевают, но не во всем порно, бывает и от природы.
Аня Знаток (428) 16 лет назад
у некотрых много места-они же тренируются))) а мужиков отбирают порой по размеру писек, а не по цвету глаз
Соня Просветленный (31514) 16 лет назад
вот я тоже все время об этом думаю.. . рвотный рефлекс же должен быть..
NovoeИскусственный Интеллект (304632) 16 лет назад
О доме надо думать! :)
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
Некоторые дамы и у коня возьмут ради денег)))) ) и даже не затошнит)))
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Их там пичкают специальным снадобьем, чтобы долго стоял, а вообще-то выбирают актёров по размеру члена. Не заморачивайся, Серёженька!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Не полезнее ли будет приучьтся к нужным и полезным книгам?
http://nkozlov.ru/library/s45/s173/
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
там всякие есть... я знаю что мужикам вводят рисовый отвар, чтобы казалось огромное кол-во спермы
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотри статистику размеров в процентах и не заморачивайся.