Мне приснилась девушка моей мечты. Как сделать так чтобы она приснилась опять?

Dots Профи (869), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Не забывать о ней ни на минуту.
Остальные ответы
Cronos Мыслитель (6173) 16 лет назад
podumay opyat o ney, dumay tolko i delay chto dumaesh o ney, pohodi v etot den s ney gde nibud. koroche chel rasslabsya, sni povetoryautsya, provereno na sebe.
Настя) Мастер (1661) 16 лет назад
лучше найди ее наяву...)))
DotsПрофи (869) 16 лет назад
не имею представления где искать. Это плод воображения. Уже половину hi5.com обшарил, до сих пор не нашел. Ужас.
Зинченко Ольга Ученик (211) 16 лет назад
Вообще говарят что сны это то очем мы неподсознательно думали перед тем как лечь спать. Но так как мы не можем управлять своим подсознанием можно просто попытаться подумать о ней немного и может она приснится тебе ещё разок... Удачи..!!