Мне приснилась девушка моей мечты. Как сделать так чтобы она приснилась опять?

oksana_1367Просветленный

Не забывать о ней ни на минуту.

zinchenko_olgaУченик

Вообще говарят что сны это то очем мы неподсознательно думали перед тем как лечь спать. Но так как мы не можем управлять своим подсознанием можно просто попытаться подумать о ней немного и может она приснится тебе ещё разок... Удачи..!!

nastia_3133Знаток

лучше найди ее наяву...)))

dots_6Ученик

не имею представления где искать. Это плод воображения. Уже половину hi5.com обшарил, до сих пор не нашел. Ужас.

cronosЗнаток

podumay opyat o ney, dumay tolko i delay chto dumaesh o ney, pohodi v etot den s ney gde nibud. koroche chel rasslabsya, sni povetoryautsya, provereno na sebe.