Почему так мало гордых девушек вокруг?

Пользователь удален Мыслитель (6988), закрыт 16 лет назад
Куда ни глянь, у всех парни какие-то ущербные: тот пьет, тот ничего не делает и мало работает, тот вообще руку на свою девушку поднимает. После романтического периода ухаживания девушки перестают получать цветы, пропадает уважение, при друзьях парни начинают называть их "моими бабами"...

Но самое интересное, девушки это терпят! Им это не нравится, но они терпят (а иногда даже расхваливают своих мужчин). Не потому ли парни в этой стране такие сволочные, что им многое с рук сходит?

Саватьев, специально для тебя: в штатах если парень поднимет руку на девушку, она до конца (его) жизни будет таскать его по судам, и уж поверь, обеспечена тоже будет на всю жизнь.
Лучший ответ
Рыжеесолнце Мастер (2164) 16 лет назад
Недооценка себя. Страх быть не как все (хоть плохонький но мой) . Я бы сказала, что не в гордыне дело, а в комплексах и принятых обществом правилах (одна, значит даже плохому не нужна) . В большинстве своем, они (мужчины) хорошие. Просто мы, иногда позволяем им быть плохими и как мамочки, умиляющиеся над своим чадом, который замахивается на нее ручкой, а она эту ручку целует и говорит "ой какой сильный! "
Остальные ответы
Deseo Гуру (3321) 16 лет назад
какие девушки-такие и парни! надо ся правильно ставить и ценить.. и все будет в ажуре!
ONIK Искусственный Интеллект (199937) 16 лет назад
ненравится никто не заставляет, раставьте приоритеты и подумаете кому все это нужно и до чего вы можите довести и все всанет на место
Коштя Профи (603) 16 лет назад
не у всех и не все.. .
не делай выводы из огрызков информации
Один Из миллионов Мастер (1376) 16 лет назад
Ti seichas navernoe odna prosto! Oglyanis' postoronam..
Yuliya Профи (582) 16 лет назад
Это ты просто не на тех равняешься!! Есть много успешных девушек, которые и парней выбирают сооттветственно!! Ну а если девушку устраивает пьяница, безработный и т. д. и т. п, значит она и сама не больше стоит!!!
AA Гуру (3360) 16 лет назад
Танечка, у тебя же аксиома - "надо общаться с людьми своего круга".
Вот и подумай, Алексеева, что у тебя за круг такой... что знакомые парни бьют своих девушек.
Совет - поменьше ходи по винно-водочным магазинам - будет лучше "круг" :))