если парень постоянно сравнивает тебя с бывшей девушкой,как быть?

Олеся Ходячих Знаток (327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мастер (1152) 16 лет назад
сравни его с кем-нить....
Надя Профи (753) 16 лет назад
Послать его на х....
Карандашкина Гуру (2760) 16 лет назад
Быть намного лучше нее и провоцировать ситуации чтоб сравнение было всегда в твою пользу. А еще в старом космо была хорошая статья про это. Не помню в каком номере. Поищи у них на сайте.
Nanushka Профи (745) 16 лет назад
Брось его! ! Она все еще в его серце, а ты просто вариант, чтобы её забыть!!!!
Иван Влерьевич Мыслитель (5491) 16 лет назад
Сравнивай его с бывшем парнем, если ему это не понравиться намекни что тебе тоже не нравиться когда тебя сравнивают, я не люблю людей сравнивать, все разные, смысл сравнивать, если тебе с человеком плохо, таким какой он есть, то и не будь с этим человеком, вот и все.
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Попробуй сравнивать его со своим каким-нибудь знакомым. Может поймет что это неприятно? А если нет нет, открой новый кастинг по парням.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
пластырь на рот и пусть глазами хлопает.. .
:)
sesur Знаток (256) 16 лет назад
Сравни его с будущим мужем
gursem Ученик (174) 16 лет назад
брось пока не бросил
Иринка Знаток (265) 16 лет назад
Сравни его с бывшим парнем