Как лучше блевануть? 2пальца в рот не получается,может что то не так делаю?

Полина С Профи (769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Если не блюётся, тогда потерпи, может тошнить перестанет. Если бы сильно тошнило, сама бы блеванула.
От тошноты помогает запах освежителя воздуха, понюхай, пройдёт
Полина СПрофи (769) 16 лет назад
Меня не тошнит,просто не хочется что бы все что я съела привратилась в жир!!!!
Mystery Просветленный (43134) В таком случае просто не думай о том, что это в жир превратится!!! От одного раза ничего не будет. Наслаждайся тем что покушала, просто в следующий раз не наедайся так, питайся правильно. А то заболеешь анорексией, если всё время после сытного обеда блевать
Остальные ответы
Олег Мокранский Ученик (119) 16 лет назад
раствори в литре воды марганцовку, так чтоб было видно дно и выпей. Полегчает вот увидиш!
Mans Мастер (1626) 16 лет назад
Да просто зубной счеткой попробуй язык почистить, и не захочешь все равно блеванешь.
Лариса 11111 Знаток (432) 16 лет назад
Надо пить тёплую воду пока не начнётся рвота. Когда желудок переполнится обязательно вырвит.
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
одна чайная ложка на один литр води и все будет =, но смотря что у тебя случилось
маша иванова Ученик (107) 7 лет назад
дальше продолжай бухать
Карина Ганеева Ученик (114) 7 лет назад
Кушать еду которую не любиш если я съем КАшу-гороховую меня бливанё.