Куда деть списанные не работающие ЭЛТ мониторы 25 шт. (в Самаре)

Владимир Яскин Мастер (1003), на голосовании 16 лет назад
В организации списали мониторы. Большая часть вообще не включается. У других есть косяки на матрице и др.
Так вот кому-нибудь нужна эта рухлядь? Можем даже подарить, нам нужен только акт приемки - передачи.
Кто знает конторы, разбирающие электронику на запчасти и ценные металлы?
Дополнен 16 лет назад
У нас в здании 9 этажей. А перед ним - стоянка. Я думал устроить соревнование - кто дальше швырнется монитором. :)
Но этот вопрос я задал не от нечего делать.
Чтобы завершить ЖЦ этих ящиков нам нужно их списать и утилизировать. Мы сейчас на последней стадии - уже все списано. Нужны документы по утилизации. Где их достать?
Голосование за лучший ответ
Антон Знаток (294) 16 лет назад
Я знаю только в Люберцах в Самаре увы нет! Да на мой взгляд просто выброси эту рухлядь!
Ыфчег Ученик (129) 16 лет назад
выкинь нах это старьё.LCD рулит
Дмитрий Старков Профи (692) 16 лет назад
На улицу выставьте с оформлением бумаг на какое нибудь лицо. Желающих подбирать всякий хлам сегодня много, с руками и ногами унесут.
Sasha Знаток (470) 16 лет назад
Устрой соревнования кто быстрее разберет монитором.