Новый антивирус от ESET NOD32 с ключами ( качайте быстрее)

dragon Гуру (4380), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sankey 1 Мастер (1020) 16 лет назад
мне нравится 2,5 или на крайняк 2,7. Версии выше немного туповаты
dragonГуру (4380) 16 лет назад
У меня новый стоит и работает отлично и мой комп чист как новый)
MarS Оракул (89424) 16 лет назад
Спасибо, кстати, как раз я хотел покупать новый Авир
sanyukov Мастер (1480) 16 лет назад
Люди не качайте новая версия еще слишком сырая, версия 2.7 кучу гадости после него ловит
dragonГуру (4380) 16 лет назад
Друг мой, ты сильно ошибаешься. У меня такой стоит и всё отлично работает. Гадость я бы не предложил
sasha dolinsky Ученик (170) 16 лет назад
у мну на сайте он уже месяца 2-3 есть!
olga dz Гуру (3062) 16 лет назад
А что это там за заманухи? Вы 10.000 посетитель, кликните туда-сюда. Опять лохотрон? С вирусами.
dragonГуру (4380) 16 лет назад
Эт реклама какая -то. Вам это не надо. Скачайте не нажимая на эту рекламу. Мне самому это уже надоело и там нет никаких вирусов
dragonГуру (4380) 16 лет назад
Эт реклама какая -то. Вам это не надо. Скачайте не нажимая на эту рекламу. Мне самому это уже надоело и там нет никаких вирусов